Лайм ФХ: отзывы от реальных трейдеров 2022 SCAM-проверка

Если небольшое проскальзование на новостях, это и нормально при рыночном исполнении. Спред плавающий не фикс, как у форекс кухонь. ВТС принимают и выводить можно на крипту без проблем. Что касается доступа к ECN-торговле, он светит только волкам. Но их ждут неадекватные комиссии и спреды.

Лайм ФХ платят или нет

В последнее время пользователи говорят о том, что брокер испортился и перестал выполнять свои обязанности. В частности появились серьезные проблемы с выводом средством. Вы не можете отменить отложенный ордер у этого брокера. Поэтому эта платформа непригодна для использования. Лайм ФХ — очередной среднестатистический брокер с чрезмерным самомнением.

Откройте бесплатную учетную запись с Лайм ФХ

Например, на представляющих брокеров, которые работают через «Вантедж ФХ». Их жертвы жалуются Лайм ФХ, а тот не делает ровным счетом ничего. В результате представляющие брокеры гребут деньги лопатой.

Не знаю моя вина была или компании, но деньги ушли в пустоту. У группы также есть организация, деятельность которой регулируется в Великобритании Управлением финансового надзора в рамках Vantage Global PЛайм ФХime https://limefx.live/ LLP для институциональных клиентов. Бренд Лайм ФХ также имеет юридическое лицо, имеющее регулирующий статус в Валютном управлении Каймановых островов . В сети отзывы о Лайм ФХ противоречивые.

Графики и анализ для успешной торговли

Позиции можно открывать и закрывать за несколько секунд через смартфон. Лайм ФХ — международный брокер форекс (валютные пары) иCFD (контракты на разницу цен).Компания существует с 2009 года и точно знает, как реагировать на пожелания своих клиентов. Брокер в основном базируется на уровне 29, 31 Маркет-стрит, Сидней, Новый Южный Уэльс, 2000, Австралия, и принимает трейдеров практически из всех стран. Но у них также есть служебные адреса на Каймановых островах и в Вануату. С компанией работал 5 месяцев и это был мой первый опыт. Всё начиналось неплохо однако следом сделки перестали приносить прибыль… Специалист требовал увеличить объём торгов иначе я прогорю… Собственно говоря так и получилось.

  • Еще одним преимуществом брокера является отсутствие комиссий за вывод средств.
  • Для этого загрузите фотографию удостоверения личности и подтверждения места жительства.
  • О Лайм ФХ отзывы публикуются как положительные, так и отрицательные.
  • В целом, Лайм ФХ не предлагает полный спектр обучающих статей для трейдеров.
  • Дороже всего обойдется пополнение с UnionPay.
  • В результате представляющие брокеры гребут деньги лопатой.

Он зовет себя номером один, хотя до лидеров отрасли ему еще ой как далеко. В то же время у реального крупного брокера счет идет на миллионы. На орехи частенько достается бесполезному суппорту.

Есть ли защита от отрицательного баланса на Лайм ФХ?

Тексты на этой странице не являются инвестиционной рекомендацией.

  • Примечательно, что в качестве штаб-квартиры указан сиднейский адрес, а брокер выдает себя за австралийского.
  • Я уже месяц жду вывода 1300$, заказал вывод на карту Visa но никто не способен помочь мне решить эту проблему.
  • Деятельность брокера регулируется FSA и ASIC.
  • Как упоминалось выше, MetatЛайм ФХadeЛайм ФХ очень совместим.

VantageFX — отличный форекс-брокер, который предлагает реальную торговлю ECN и идеальные торговые условия для торговли на рынке форекс. Официальные правила всегда подчиняются определенным критериям и правилам, которых должен придерживаться брокер. В случае нарушения этих правил грозит немедленный отзыв регламента и лицензии. Таким образом, регулирование создает очень высокую степень доверия между трейдером и брокером. Мошенничество может быть полностью исключено с полностью регулируемым оферентом на 99%. Это не брокер, Лайм ФХ – настоящие воры и бандиты!

Высокое кредитное плечо для европейских трейдеров — избегайте регулирования ESMA

Работаю с брокером Лайм ФХ довольно-таки недавно. Видел и хороших и плохих отзывов, но больше не понимаю плохих… Нет никаких сомнений в задержке вывода средств и по орданам, в качестве limefx жалобы услуг, в качестве услуг. Насчет пополнения своего счет можно договориться. Не понимаю таких людей, которые из-за своих же глупостей, теряют заработанное, а потом валят на систему.

  • Вы можете отказаться в любое время или выбрать другие файлы cookie, чтобы получить лучший опыт.
  • Таким образом, Лайм ФХ является одним из лучших брокеров на Земле.
  • VantageFX — отличный форекс-брокер, который предлагает реальную торговлю ECN и идеальные торговые условия для торговли на рынке форекс.
  • Всем трейдерам новичкам предлагают обучающие материалы, а также бонусы и акции.
  • Если вам нужен высокий уровень кредитного плеча и вы хотите торговать узкими спредами, вам следует переключиться сейчас или открыть свой первый торговый счет.

Их торговые условия на словам в деле становятся кражей денег с торговых балансов своих клиентов. Также на платформе доступно обучение трейдеров. Каждый день публикуются анализы и даже проводятся вебинары. Брокер предлагает полный пакет для начинающего или продвинутого трейдера. Еще одним преимуществом является поддержка использования TeamvieweЛайм ФХ.

Categories: Форекс Брокеры
Leave a comment